ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Детский сад- это место, где тебя всегда любят и ждут!

Коллектив МБДОУ детский сад № 28 с почтением, трепетом и уважением поздравляет ветеранов, родителей наших воспитанников, гостей сайта с Днём Великой победы!
С праздником! С Днем Победы!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

25.01.2021

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К.Жукова

В детском саду состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К.Жукова

30.10.2020

Акция "Зеленый ветер"

30 октября в детском саду прошла акция "Зеленый ветер".Сотрудники, воспитанники и их родители активно участвовали в посадке деревьев и кустарников. А эколята подготовительной группы высадили молодые дубочки на берегу реки Кубань.

День защиты детей. Смайлики настроения!

Ребята вместе с родителями активно участвовали в он-лайн марафоне ко Дню защиты детей "Найди смайлики настроения"

ПОДРОБНО...

03.05.2022

9 мая - день Великой Победы!

9 мая - не только прекрасный весенний день, но и незабываемая памятная дата - День Победы! В этот памятный день хочется в первую очередь пожелать мира. Пусть никто и никогда не увидит войны! С праздником! С Днем Победы!

24.09.2021

"ВместеЯрче"

В нашем детском саду стало доброй традицией в сентябре проводить фестиваль "ВместеЯрче" Много интересных и познавательных мероприятий прошли в детском саду.

01.09.2021

1 сентября-День знаний!

С днем знаний садик поздравляет Всех педагогов, дошколят! Ведь в путешествие большое Отправится здесь каждый рад! В мир дружбы, книг, улыбок, сказки Добра, успехов, красоты! Старанья всем мы пожелаем И исполнения мечты!

Руководитель:

Гелих Галина Владимировна

Телефон:

8 (86150) 98-3-18, 8918-999-18-35

detsad28@abin.kubannet.ru

Адрес:

353315, Россия, Краснодарский край, Абинский район, ст. Фёдоровская, ул. Советская, 3 "а"

Режим/график работы:

ДОО работает в режиме пятидневной рабочей недели кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней РФ; Длительность пребывания детей составляет: 10,5 ч – полного дня пребывания ДОО использует гибкий график работы с 7.00 ч.- 18.30 ч. , в соответствии с запросом родителей (законных представителей) допускается свободное или по индивидуальному графику посещение детьми ДОО по заявлению родителей (законных представителей)

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ