ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Любой родитель хочет, чтобы его чадо росло здоровым, крепким, общительным и веселым. Поэтому правильное воспитание требует много времени, сил и знаний. Трудно переоценить значение детского сада в жизни человека, ведь кроме обучения под руководством воспитателей-профессионалов, становления характера, ребенок получает бесценные навыки коммуникации в общении, играх со сверстниками.Детский сад №28 "Искорка" приглашает         Вашего ребенка в наши группы: раннего возраста (для детей от 1 до 2 лет), смешанную разновозрастную ( для детей от 2 до 4 лет), ( среднюю (4-5 лет), старшую (5-6 лет) и подготовительную (6-7 лет).

Детский сад- это место, где тебя всегда любят и ждут!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

25.01.2021

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К.Жукова

В детском саду состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К.Жукова

30.10.2020

Акция "Зеленый ветер"

30 октября в детском саду прошла акция "Зеленый ветер".Сотрудники, воспитанники и их родители активно участвовали в посадке деревьев и кустарников. А эколята подготовительной группы высадили молодые дубочки на берегу реки Кубань.

День защиты детей. Смайлики настроения!

Ребята вместе с родителями активно участвовали в он-лайн марафоне ко Дню защиты детей "Найди смайлики настроения"

ПОДРОБНО...

18.08.2022

Пожарная безопасность

В течении недели в нашем детском саду прошли ряд мероприятий по пожарной безопасности.

03.05.2022

9 мая - день Великой Победы!

9 мая - не только прекрасный весенний день, но и незабываемая памятная дата - День Победы! В этот памятный день хочется в первую очередь пожелать мира. Пусть никто и никогда не увидит войны! С праздником! С Днем Победы!

24.09.2021

"ВместеЯрче"

В нашем детском саду стало доброй традицией в сентябре проводить фестиваль "ВместеЯрче" Много интересных и познавательных мероприятий прошли в детском саду.

Руководитель:

Гелих Галина Владимировна

Телефон:

8 (86150) 98-3-18, 8918-999-18-35

detsad28@abin.kubannet.ru

Адрес:

353315, Россия, Краснодарский край, Абинский район, ст. Фёдоровская, ул. Советская, 3 "а"

Режим/график работы:

ДОО работает в режиме пятидневной рабочей недели кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней РФ; Длительность пребывания детей составляет: 10,5 ч – полного дня пребывания ДОО использует гибкий график работы с 7.00 ч.- 18.30 ч. , в соответствии с запросом родителей (законных представителей) допускается свободное или по индивидуальному графику посещение детьми ДОО по заявлению родителей (законных представителей)

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ